• Othmar Schoeck: Sommernacht, Besuch in Urach u.a.
    Mario Venzago, Leitung
    Stadthaus Winterthur
    • Fri, 09.06.2017
      Winterthur
  • Werke von Franz Schubert und Richard Strauss
    Monika Nagy, Klavier
    Festival du Lied
    • Sat, 01.07.2017
      Fribourg
  • J. Brahms: Ein Deutsches Requiem
    Martin Helmchen, Nicolas Angelich, Klavier/ H. Arman, Leitung
    Rencontres musicales d'Evian
    • Mon, 03.07.2017
      Evian F
  • 'Auf Reisen' am Festival Musikdorf Ernen

    • Sun, 23.07.2017
      Ernen
  • Aribert Reimann: L'Invisible (Uraufführung)
    Donald Runnicles, Leitung
    Deutsche Oper Berlin
    • Sun, 08.10.2017
      Berlin D
  • Aribert Reimann: L'Invisible
    Donald Runnicles, Leitung
    Deutsche Oper Berlin
    • Thu, 19.10.2017
      Berlin D
  • Aribert Reimann: L'Invisible
    Donald Runnicles, Leitung
    Deutsche Oper Berlin
    • Sun, 22.10.2017
      Berlin D
  • Aribert Reimann: L'Invisible
    Donald Runnicles, Leitung
    Deutsche Oper Berlin
    • Wed, 25.10.2017
      Berlin D
  • Aribert Reimann: L'Invisible
    Donald Runnicles, Leitung
    Deutsche Oper Berlin
    • Tue, 31.10.2017
      Berlin D
  • Bach: Matthäuspassion

    • Mon, 26.03.2018
      Lissabon P
  • Bach: Matthäuspassion

    • Tue, 27.03.2018
      Lissabon P
  • Bach: Matthäuspassion

    • Wed, 28.03.2018
      Lissabon P