• Haydn: Schöpfung
    Bern singt
    • Sat, 02.06.2018
      Bern
  • Haydn: Schöpfung
    Bern singt
    • Sun, 03.06.2018
      Bern
  • Beethoven: Sinfonie Nr. 9
    Luzerner Sinfonieorchester, Zürcher Singakademie - Leitung: James Gaffigan
    • Wed, 06.06.2018
  • Beethoven: Sinfonie Nr. 9
    Luzerner Sinfonieorchester, Zürcher Singakademie - Leitung: James Gaffigan
    • Thu, 07.06.2018
  • Beethoven: Sinfonie Nr. 9
    Luzerner Sinfonieorchester, Zürcher Singakademie - Leitung: James Gaffigan
    • Fri, 08.06.2018
  • Schubert: Hirt auf dem Felsen - Mirjams Siegesgesang

    • Sun, 17.06.2018
      Bern
  • Liederabend mit Jan Philipp Schulz
    Frauenstimmenfestival Brig
    • Thu, 05.07.2018
      Brig
  • Brahms: Ein Deutsches Requiem
    Menuhin Festival Gstaad
    • Sun, 12.08.2018
      Gstaad
  • Mahler: Des Knaben Wunderhorn
    Tampere Filharmonia - Leitung: Eliahu Inbal
    • Wed, 19.09.2018
  • Messiah

    • Sat, 03.11.2018
      Bern
  • Vec Makropulos - Emilia Marty
    Janacek Festival - Kornel Mondruczo, Producer
    • Sun, 25.11.2018
      Brno
  • Duoabend mit Aeneas Humm
    Neugutkonzerte Artarena Schloss Rapperswil
    • Tue, 04.12.2018
      Rapperswil
  • Mahler: Sinfonie Nr. 4
    Santa Cecilia
    • Thu, 10.01.2019
      Rom I
  • Mahler: Sinfonie Nr. 4
    Santa Cecilia
    • Fri, 11.01.2019
      Rom I
  • Mahler: Sinfonie Nr. 4
    Santa Cecilia
    • Sat, 12.01.2019
      Rom I
  • Hindemith: Das Marienleben
    Jan Philipp Schulz, Klavier
    • Sat, 19.01.2019
      Brucknerhaus, Linz A
  • Aribert Reimann: Orchesterlieder für Sopran & Orchester
    Deutsches Sinfonieorchester (Uraufführung), Leitung: Robin Ticciati
    • Sat, 23.02.2019
      Berlin D
  • Liedrezital
    Jan Philip Schulze, Klavier
    • Mon, 25.03.2019
      Tonhalle Maag, Zürich
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten (Uraufführung)
    Regie: Calixto Bieito
    • Wed, 24.04.2019
      Vlaamse Opera, Antwerpen B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten
    Regie: Calixto Bieito
    • Fri, 26.04.2019
      Vlaamse Opera, Antwerpen B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten
    Regie: Calixto Bieito
    • Sun, 28.04.2019
      Vlaamse Opera, Antwerpen B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten
    Regie: Calixto Bieito
    • Tue, 30.04.2019
      Vlaamse Opera, Antwerpen B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten
    Regie: Calixto Bieito
    • Thu, 02.05.2019
      Vlaamse Opera, Antwerpen B
  • Liederabend
    Rhonefestival Brig
    • Fri, 10.05.2019
      Brig
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten (Transerprobe)
    Regie: Calixto Bieito
    • Sat, 11.05.2019
      Koninklijke Opera, Gent B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten (Premiere)
    Regie: Calixto Bieito
    • Sun, 12.05.2019
      Koninklijke Opera, Gent B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten
    Regie: Calixto Bieito
    • Tue, 14.05.2019
      Koninklijke Opera, Gent B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten
    Regie: Calixto Bieito
    • Thu, 16.05.2019
      Koninklijke Opera, Gent B
  • Hector Parràs: Die Wohlgesinnten
    Regie: Calixto Bieito
    • Sat, 18.05.2019
      Koninklijke Opera, Gent B
  • Tournee with the Charles Du Plessis Trio
    Charles Du Plessis, piano
    • Tue, 01.10.2019
      Johannesburg, Southafrica
  • Janacek: Jenufa
    Donald Runnicles, Leitung
    • Sun, 12.01.2020
      Berlin D
  • Janacek: Jenufa
    Donald Runnicles, Leitung
    • Thu, 16.01.2020
      Berlin D